Познавательно – развлекательная игра «Поле чудес»

Во втором дне недели начальных классов с младшеклассниками МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» проводилась  познавательно – развлекательная игра «Поле чудес». Игра была посвящена празднованию 160-летия школы. Классный руководитель тепло поприветствовала всех участников и пожелала удачи, а затем познакомила их с правилами игры. В игре приняли участие три тройки игроков.

Победители туров стали участниками финальной игры. Учащиеся состязались не в силе и ловкости, а в знаниях – кто лучше знает историю нашей школы, кто внимателен, кто запомнил факты из книги Смирнова П.М и Смирнова А.П. «Ученья свет». Буквы открывались одна за другой. Мероприятие прошло увлекательно и оживлённо, понравилось всем.

Победитель финальной игры, рискнувший сыграть в суперигру, выиграл и получил в подарок шоколад.  Все участники получили поощрительные призы, а зрители – хорошее настроение.