Открытый урок "С юбилеем, родная школа!"

Каждому человеку очень приятно получать от других разнообразные подарки. Но выполненная вещь своими руками не только будет приятной неожиданностью для человека, который его получит, но и для того, который его сотворил. С любовью сотворенный цветок будет намного дороже любого магазинного товара.

26 ноября 2021 года в 4 классе МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» в рамках недели начальных классов и юбилейной недели, посвященной 160-летию Новошимкусской школы, Мясникова О.В. провела открытый урок по  технологии на тему «С юбилеем, родная школа».

Под руководством учителя ребята старательно вырезали листочки, приклеивали к основанию, чтобы получился красивый букет. Цветочки получились восхитительными, а главное, сделаны своими руками.

Обучающиеся 4 класса остались довольны своей работой.