Присоединились к Всероссийской акции «Спасибо врачам!»

В канун Нового года педагоги, обучающиеся и родители МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» присоединились к Всероссийской акции «Спасибо врачам!». Обучающиеся младших классов  вместе с родителями изготовили новогодние открытки со словами благодарности за их героический труд, а старшеклассники оформили новогоднюю газету с веселыми героями наступающего года и вручили  их  медицинским работникам Яльчикской ЦРБ.

Врачи  и  все медицинские работники – это герои нашего времени, на чьих плечах сейчас борьба с невидимым врагом, от самоотверженного труда которых зависит то, как скоро пройдет эпидемия. И они сегодня делают все возможное,   забывая об отдыхе и сне, стараются за каждого пациента и в ответе за жизнь каждого жителя страны.

Весь коллектив школы сердечно поздравляет  врачей и медперсонал  с Новым 2022 годом и желает им  праздничного настроения с отменным здоровьем.