2 команды Новошимкусской СОШ - в полуфинале Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей»

Определены 1608 полуфиналистов Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Школа» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

2 команды МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» подали заявку на участие во Всероссийском профессиональном конкурсе и успешно выполнили дистанционное тестирование, направленное на проверку общей, функциональной и управленческой грамотности конкурсантов.

Приятно отметить, что обе команды прошли в полуфинал. Поздравляем Ефимову А.Н, Корнилову Е.Н., Светопольскую Е.П., Дмитриева Г.В. (1 команда), Смирнову Е.В., Кириллову С.М., Круглову Г.В., Мясникову О.В. (2 команда) и желаем удачи на полуфинале, который состоится 21 января в Нижнем Новгороде!

Список полуфиналистов