Алена Аршинова исполнила детскую мечту с "Елки желаний"

Алена Аршинова исполнила детскую мечту с "Елки желаний"

   Новогодняя ночь позади, но мечты продолжают сбываться. Чтобы устроить праздник детям с ограниченными возможностями, из малообеспеченных семей или тем, кто остался без родителей, надо только снять шарик с «Ёлки желаний». В канун Старого Нового года сбылась мечта ученицы 6 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» Филипповой Людмилы. Она получила заветный ноутбук от депутата Государственной Думы Российской Федерации Алёны Аршиновой. Подарки от имени Алены Игоревны вручила ее заместитель Калинкина Ольга Георгиевна.

    Напомним, акция «Ёлка желаний» проводится в России с 2018 года. Идея простая: детская мечта записана на бумажной елочной игрушке, надо только снять игрушку и воплотить в жизнь. В акции участвуют дети в возрасте от трех до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья или те, чьи заболевания угрожают жизни, а также сироты, ребята из малообеспеченных семей и пожилые граждане с состоянием здоровья, угрожающим жизни. В роли добрых волшебников выступают руководители всех уровней власти, представители общественности, бизнеса. 

   Радость, счастье детей и их родителей за подарок надолго останутся в их сердцах, а мы благодарим депутата Алёну Аршинову за чуткое внимание и желаем самого наилучшего в наступившем новом году, здоровья, счастья.