Прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

22 февраля 2022 года в рамках  месячника оборонно-массовой и спортивной работы в МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» среди  обучающихся 10-11 классов прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки,   разборке,  сборке и снаряжению автомата, посвящённые   Дню защитника Отечества.

По итогам соревнований победителем стал 10 класс. В стрельбе самым метким оказался Мясников А. (10 класс).  По разборке и сборке автомата самое лучшее время показал Ефимов А. (10 класс) - 22,53 секунды. Он же стал первым по снаряжению магазина.

Мужчины, работники школы, глядя на соревнующихся парней, загорелись желанием состязаться  с юношами.  По стрельбе из пневматической винтовки среди мужчин  1 место занял Ефимов А., оператор  газовой котельной,  2 место -  Константинов А, учитель физкультуры и 3 место - Аверьянов М., завхоз школы.

Поздравляем всех участников   с Днем защитника Отечества  и желаем дальнейших успехов!