Состоялся первый в жизни выпускной бал

Сегодня, 27 мая  2022 года,  в дошкольной группе  «Золотая рыбка» МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» для воспитанников состоялся первый в жизни выпускной бал. Всё когда-то бывает в первый раз – первый шаг, первая улыбка, первая удача…

Немного смущенные торжественной обстановкой дошкольники принимали поздравления от своих педагогов, открывших им  дорогу в будущее, гостей и родителей. Ребята отгадывали математические и литературные загадки, пели песни, играли в различные игры,  кружились в волшебном вальсе.

В конце мероприятия вручены цветы и свидетельства об окончании детского сада. Вчерашние дошкольники покидают свой ставшей родным дом, свой первый причал – место радости и детства, детский сад.

Удачи  вам в школьной жизни, дорогие выпускники!