"Флагманы образования. Муниципалитет", 19-21 июля 2022 года, Москва

В период с декабря 2021 года по сентябрь 2022 года АНО «Россия – страна возможностей» проводит Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет».

Всероссийский профессиональный конкурс «Флагманы образования. Муниципалитет» реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование». Он направлен на выявление и поддержку талантливых управленцев системы образования, обладающих высоким уровнем профессионализма и лидерскими качествами.

Конкурс – это платформа для обмена опытом, распространения лучших практик в управлении муниципальной системы образования, на которой можно заявить о себе и найти единомышленников.

С 19 по 22 июля 2022 г. управленческая команда из Яльчикского района «5 баллов», в составе которой Марина Чернова, и.о. начальника отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского района, Елена Никифорова, директор информационно-методического центра, Марина Вастулова, ведущий специалист по молодежной политике, Анфиса Ефимова, директор МБОУ «Новошимкусская СОШ», Евгения Корнилова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе МБОУ «Новошимкусская СОШ», принимает участие на полуфинальных мероприятиях Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Муниципалитет», которые проходят в Москве.

Желаем коллегам удачи, положительных эмоций от участия в конкурсе… Ну и конечно же, победы!