Успех наших педагогов на районной легкоатлетической эстафете

14 октября на стадионе-площадке с. Яльчики состоялась традиционная эстафета по легкой атлетике в честь закрытия летнего спортивного сезона.

Участников спортивного праздника приветствовал глава администрации Яльчикского района  Леонард Левый.  Он поздравил всех с праздником Покрова и наступающим Днем отца, пожелал всем здоровья, бодрости и победного финиша.

В соревнованиях участвовали команды отделов администрации района, предприятий и организаций. МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» также приняло участие в этих соревнованиях и в группе «Работники СОШ» стало призером – второе место! Поздравляем команду - учителей начальных классов Круглову Г.В. и Мясникову О.В., педагога-психолога Гладкову Л.П. и учителя истории и обществознания Лакачова А.В.

Удачи всем, здоровья и благополучия!