Сроки и места информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Категория участников

Место информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Сроки информирования о результатах итогового сочинения (изложения)

Обучающиеся, освоившие образовательные программы среднего общего образования (выпускники текущего года)

МБОУ "Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа", (429388, Чувашская Республика, Яльчикский район, с. Новые Шимкусы,      ул. Центральная, д.12

не позднее, чем через 12 календарных дней с даты проведения итогового сочинения (изложения)

выпускники прошлых лет;

лица, обучающиеся по образовательным программам среднего профессионального образования;

обучающиеся, получающие среднее общее образование в иностранных образовательных организациях

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чувашский республиканский центр новых образовательных технологий» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А)