Победители регионального конкурса видеороликов “Travelling of my dream”

Победители  регионального конкурса видеороликов “Travelling of my dream”

С целью повышения мотивации в изучении английского языка, развития познавательной и творческой активности обучающихся кафедрой английского языка Чувашского государственного педагогического университета им. И.Я.Яковлева был поведен региональный конкурс на лучший видеоролик на английском языке «Путешествие моей мечты».

На конкурс были присланы 115 видеороликов из самых разных уголков нашей республики, а также из Нижегородской и Ульяновской областей. Представленные видеоролики оценивались по следующим критериям: уровень владения английским языком (лексическое разнообразие, грамматическая правильность, беглость речи, произношение); актерское мастерство; оригинальность; технический уровень.

Приятно отметить, что в этом конкурсе обучающиеся 11 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского района Чувашской Республики» в составе Ефимова А., Козлова И., Лапина А., Мамуткиной В., Петровой У., Романовой А., Светопольской К., Федорова К.  стали победителями  в номинации «Групповые видеоролики» среди одиннадцатых классов, показав слаженную командную работу и хорошее владение английским языком.

От всей души поздравляем наших победителей и их руководителя Светопольскую Е.П.  с достигнутым успехом и желаем им дальнейших творческих успехов!