Поздравляем лауреата конкурса "Социальный педагог года - 2023"

03 февраля 2023 года в Яльчикском муниципальном округе состоялся муниципальный этап республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2023». Конкурс проводился в целях повышения профессионального уровня и наиболее полной реализации творческого потенциала социальных педагогов Яльчикского района Чувашской Республики, повышения престижа многопрофильного комплексного психолого-педагогического и медико-социально-правового сопровождения в системе образования Чувашской Республики.

На муниципальном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства «Социальный педагог года Чувашии – 2023» МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» представила социальный педагог Гладкова Л.П. Успешно пройдя все конкурсные испытания муниципального этапа, Лариса Петровна стала лауреатом конкурса.

Поздравляем Гладкову Л.П., желаем дальнейших успехов!!!