Итоги регионального этапа ВОШ: Ефимов А. - призер по физической культуре!

10 - 11 февраля 2023 года состоялся региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физической культуре. В олимпиаде приняло участие 94 школьника из образовательных организаций Чувашской Республики. Честь МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» в этом состязании защищал обучающийся 11 класса Ефимов Александр под наставничеством учителя физической культуры Константинова А.С..
И вот подведены итоги. Приятно отметить, что Ефимов Ал. стал призером  регионального этапа по физической культуре!!! Это – большой успех, результат плодотворной работы наставника и обучающегося!!! Мы гордимся  и с радостью сообщаем, что Саша и в прошлом учебном году был призером. Александр также является именным стипендиатом Главы Чувашской Республики, уже во второй раз!!!
Поздравляем Ефимова Александра и его наставника Константинова Анатолия Сергеевича!!! Желаем дальнейших успехов и побед.