Состоялись XIII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту

11 марта в городе Чебоксары состоялись XIII открытые республиканские соревнования по гиревому спорту среди школьников на призы мастера спорта России Владимира Сименя.

В общекомандном зачете команда Яльчикского муниципального округа (тренер – заслуженный работник физической культуры и спорта Чувашской Республики Олег Федоров) завоевала первое место. Второе место заняла команда города Алатырь. На третьем месте – команда Ибресинского муниципального округа.

В личном зачете  победителями соревнований стали Портнов Давид (Яльчикская СОШ), Пупин Тарас (Новобайбатыревская СОШ), Петров Матвей (Яльчикская СОШ), Соловьева София (Яльчикская СОШ), Сергеев Кирилл (Яльчикская СОШ), Петрова Дарья (Яльчикская СОШ). Серебряными призерами соревнований стали Андреев Егор (Новошимкусская СОШ), Павлов Давид (Новошимкусская СОШ) и Скворцов Алексей (Яльчикская СОШ).

Бронзовыми медалистами соревнований стали Мясникова Арина (Новошимкусская СОШ)  и Скворцова Камилла (Байдеряковская ООШ).

Поздравляем!