Лакачов Савелий-призер районного этапа республиканского конкурса детских творческих работ «ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ»

20 марта в МБУДО «ДДТ» Яльчикского муниципального округа экспертная комиссия подвела итоги районного этапа республиканского конкурса детских творческих  работ «ДОРОГА К ЗВЕЗДАМ».

Конкурс проводился с целью выявления, развития и поддержки одарённых детей в области технического, литературно-художественного творчества, изобразительного искусства.

Экспертная комиссия оценивала работы по следующим критериям:

- соответствие названия и содержания рисунка;

- яркое оформление, выбор цветовой гаммы;

- оригинальность подачи материала;

- полнота раскрытия заданной темы.

Изучив все работы по требованиям и соответствиям условиям конкурса, экспертная комиссия определила победителей и призеров.

В номинации "Конкурс декоративно-прикладного творчества – космическая тема" ученик 5 класса  МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» Лакачов Савелий занял II место (название работы - "Мечты сбываются").

Поздравляем Савелия и его руководителя Лакачова А.В., желаем дальнейших творческих успехов!