Яковлев Егор - чемпион Чувашской Республики по армспорту

23 апреля 2023 г. на базе спортивного комплекса ЧГУ им. И.Н. Ульянова г. Чебоксары прошло первенство Чувашской Республики по армрестлингу среди юниоров и юниорок 16-18 лет и юниоров и юниорок 19-21 год.

В первенстве приняли участие всего 10 команд: Аликовский, Батыревский, Комсомольский, Шемуршинский, Цивильский, Яльчикский, Чебоксарский округ, г. Чебоксары, г. Новочебоксарск и команда Чебоксарского техникума транспорта и строительных технологий.

На данном соревновании принял участие и ученик 9 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» Яковлев Егор. Он соревновался в весовой категории до 50 кг среди юношей до 18 лет. И,  выиграв все встречи, Егор стал чемпионом Чувашской Республики.

Поздравляем Егора и его наставника с успешным выступлением на соревновании, желаем дальнейших спортивных побед и успехов в учебе!