Прозвенел звонок прощальный

Прозвенел звонок прощальный

23 мая 2023 года для  19 выпускников 11  и 9 классов  МОБУ « Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» состоялось праздничное мероприятие «Последний звонок - 2023». В этот день в празднично украшенную   школу собрались учащиеся, учителя, родители, приглашённые гости.  Обучающиеся 1-10 классов выстроились в «живой коридор» от школы до Центральной площади села, где традиционно проходит праздник выпускников.  Мероприятие   прошло ярко и феерично. Поздравили ребят с праздником директор школы  Ефимова А.Н.,  директор ИМЦ отдела образования и молодежной политики администрации Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики Ефимова Л.В.,  депутат Собрания депутатов Доброхотов В.Г., заведующий Новошимкусского СДК Смирнова Т.В.

 Тёплые напутственные слова посвятили выпускникам от имени   всех  ветеранов педагогического труда Федорова Т.П. и Прохоров Г.В.  и родители. Первоклассники  тоже посвятили  стихи своим старшим братьям и сестрам в честь этого прекрасного  праздника и обещали   быть достойными наследниками     традиций родной школы.  

В ответном слове  выпускники   исполнили нежный вальс, пели прекрасные и трогательные песни, выразили благодарность своим любимым учителям   и своим родителям.

Впереди у них непростая пора экзаменов, но это только одна из первых ступеней на длинном жизненном пути у наших ребят. Кто - то из них (одиннадцатиклассники) закончит  школу уже в этом учебном году, а кто - то (девятиклассники) продолжит свое обучение в родной школе. Мы желаем ребятам удачи на экзаменах, вдохновения и верного выбора дальнейшего пути!

Дорогие выпускники! Пусть принятые Вами решения окажутся верными, а шаги на жизненном пути - правильными. Тот новый путь, в который вы совсем скоро отправитесь, будет не всегда простым, но пусть он обязательно будет ярким и исполняющим  ваши мечты!

С праздником!





Фотогалерея