Порфирьева Ф.Ю. - финалист Московского открытого конкурса педагогического мастерства в области духовно-нравственного образования «Религия и культура -2023»

С декабря 2022 по май 2023 года проводился Московский открытый конкурс педагогического мастерства в области духовно-нравственного образования «Религия и культура» 2023 г. при поддержке Отдела религиозного образования Московской городской епархии во взаимодействии с Департаментом образования и науки города Москвы и Городским экспертно-консультативным советом родительской общественности при Департаменте образования и науки города Москвы.

Основная задача конкурса  -  выявление и  распространение успешных разработок и лучших практик в области преподавания духовно-нравственной культуры народов России. Конкурс проводился по 9 номинациям.

На днях завершилась работа жюри Московского открытого конкурса «Религия и культура». На этот педагогический конкурс в области  духовно-нравственного образования поступило более четырехсот работ из различных регионов Российской Федерации.

Отрадно, что в числе финалистов есть и учитель начальных классов МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа»  Порфирьева Ф.Ю.  Она удостоена диплома  II степени в номинации  № 1 «Урок по предметным областям: ОРКСЭ ОДНКНР».

Поздравляем  Порфирьеву Ф.Ю. с призовым местом и желаем  новых побед!