Торжественная церемония вручения личных книжек юнармейцев

Торжественная церемония вручения личных книжек юнармейцев



       02 октября 2023 года останется в  памяти  юнармейцев Новошимкусской школы навсегда!  Этот день  объединил  их,  настоящих патриотов своей страны, под знаменем Юнармии. Будущим защитникам Родины, в руках которых судьба современной  России, - обучающимся 6 класса МБОУ «Новошимкусская СОШ Яльчикского муниципального округа» на торжественной линейке были вручены личные книжки юнармейцев.

       С вступлением в ряды юнармейцев ребят поздравили директор Ефимова А.Н., ветеран педагогического труда Прохоров Г.В., советник директора по воспитанию Гладкова Л.П. и старшие юнармейцы. Много добрых слов и пожеланий было высказано в адрес юнармейцев. А сами обучающиеся поклялись с честью и гордостью нести высокое звание юнармейца.

       Шестиклассники, своими достижениями в спорте и учёбе вы заслужили право быть юнармейцами! И это не только большая честь, но и огромная ответственность. Ребята, поздравляем Вас и желаем быть  достойными  гражданами  своей страны, какими были наши героические предки, отстаивавшие в разные времена свободу и независимость Отчизны, какими являются нынешние защитники Родины!