Продолжается реализация проекта «Завтрак с директором»

С целью контроля качества питания и увеличения охвата горячим питанием обучающихся в нашей школе активно реализуется проект "Завтрак с директором". Вот и 16 ноября в рамках данного проекта заместитель главы администрации МО - начальник отдела образования и молодёжной политики Николаев В.А. и директор школы Ефимова А.Н. встретились с учащимися 1 и 3 классов и поинтересовались, нравятся ли ребятам блюда, которые готовятся в школьной столовой.

Учащиеся поделились своим мнением, что им нравится питаться в школьной столовой, что повара готовят вкусную и разнообразную еду.

Участники проекта напомнили детям о пользе горячих завтраков и обедов, объяснили о важности формирования устойчивых навыков здорового образа жизни, гигиены питания, ответственного отношения к своему здоровью.