II место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление

В целях создания праздничной атмосферы для жителей  в новогодние и рождественские праздники, повышения  привлекательности  предприятий, организаций и учреждений  был объявлен  конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, площадей, придомовых территорий, расположенных на территории Яльчикского муниципального  округа.

15 января на еженедельном совещании с руководителями структурных подразделений и организаций Яльчикского муниципального округа состоялось награждение победителей и призеров вышеуказанного конкурса. Марина Павлова, врио главы Яльчикского муниципального округа, выразила слова благодарности и вручила дипломы.

Приятно отметить, что наша Новошимкусская школа стала призером данного конкурса – второе место в номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности».