Танцевальный коллектив "Фурор" - лауреат окружного конкурса хореографических коллективов "Грация"

Танцевальный коллектив "Фурор"  - лауреат  окружного конкурса хореографических коллективов "Грация"

18 апреля 2024 года в СДК села Новые Шимкусы при содействии администрации Новошимкусского территориального отдела,  отдела   образования и молодёжной политики и  отдела культуры и информационного обеспечения администрации  Яльчикского муниципального округа прошел  XIII окружной фестиваль - конкурс хореографических коллективов «Грация», посвященный Году семьи в России и Году экологической культуры и бережного природопользования в Чувашии. Цель фестиваля - поиск и поддержка одаренных детей, подростков, юношей и девушек, а также взрослых; сохранение танцевальных традиций культуры Чувашии и России.

На этом фестивале участвовал коллектив «Фурор» 9 класса в номинации «Современный танец» и стал  лауреатом I степени в возрастной категории от 16 до 25 лет.

Поздравляем обучающихся 9 класса  и их руководителя с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!